Fale conosco

Editorial

Quer mandar uma sugestão de pauta? Então, envie email para o endereço que mais corresponde ao seu interesse:

Cidadania – cidadania@catracalivre.com.br
Carreira – carreira@catracalivre.com.br
Gastronomia gastronomia@catracalivre.com.br
Bem-Estar – bemestar@catracalivre.com.br
Educação educacao@catracalivre.com.br
Viagem – viagem@catracalivre.com.br
Economize – economize@catracalivre.com.br
Estilo – estilo@catracalivre.com.br
Agenda SPpautasp@catracalivre.com.br
Agenda Riopautario@catracalivre.com.br

Comercial

O seu desejo é conversar com alguém do time comercial? Você pode entrar neste link ou escrever para comercial@catracalivre.com.br

Sugestões, dúvidas ou reclamações

Você tem alguma reclamação ou errata para enviar ao nosso time? Envie uma mensagem para catracalivre@catracalivre.com.br